Спецпредставитель губернатора Ленобласти поделился военным очерком о происходящих сейчас событиях

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Новую публикацию Сергей Мачинский посвятил русским матерям

Спецпредставитель губернатора Ленинградской области по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергей Мачинский написал серию очерков о происходящих сейчас событиях.

"Русские матери - это запредельные для понимания и осознания женщины. Почему наши мамы собирают своих любимых кровиночек на войну? Почему этому миру неймётся? Что ему, миру, этой поганой Европе и заокеанским "партнёрам" не живётся спокойно? Почему каждый раз мы отдаем войне самых лучших, смелых, неравнодушных? Почему нам минимум раз в столетие надо пройти калёным железом по этой проклятой Европе, усыпать ее территорию могилами своих лучших пацанов? Когда же уймутся они? Может, стоит нам один раз пройтись там не с полевыми кухнями, а как они здесь - огнем и мечом. Но не сможем мы потому, что нашего солдата на войну собирает Мама. А он навсегда остается сыном, а не убийцей"

Это отрывок одного из таких очерков. А полный текст можно прочитать на сайте ЛенТВ24.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жительнице Ленобласти помогут отправить посылку мобилизованному сыну. В настоящее время Сергей Мачинский ведёт переговоры с военным чтобы создать что-то типа почтового пункта.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw