Спорткомплекс под Выборгом откроют в декабре

Строительство объекта проинспектировали депутаты Законодательного собрания региона

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области от партии «Единая Россия» проинспектировали спортивный объект в Высоцке Выборгского района региона. Причиной этого стала задержка строительства комплекса.

Соответствующий вопрос поднимался ранее на заседании комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Тогда во встрече участвовали представители администрации Выборгского района, комитета по строительству и комитета по физической культуре и спорту. После подробного обсуждения сложившейся ситуации ответственные должностные лица обозначили срок завершения основных работ - 1 ноября.

В рамках рабочей поездки к объекту прибыли депутаты Олег Петров, Михаил Макаров и Павел Коржавых. Парламентарии убедились, что практически все работы выполнены. Благоустройство территории на финальной стадии. В декабре спортзал должен быть введен в строй. Объект возводится в рамках народной программы партии «Единая Россия».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Подпорожском районе Ленобласти завершено строительство двух многоквартирных домов, куда из ветхих бараков переедут 526 человек. Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию выдал госстройнадзор Ленинградской области.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw