Губернатор Александр Дрозденко вновь пообщался с активистами «Команды 47»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сегодня среди участников движения: жёны военнослужащих, предприниматели и просто неравнодушные жители Ленобласти

Бренд «Команды 47» — один из лучших, это отмечено даже на федеральном уровне. Об этом губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал во время сегодняшней встречи с участниками движения.

«Мы даже не ожидали, что наше решение, что этот год будет годом «Команды 47», про создание «Команды добрых дел», так зайдёт. И федеральные власти отметили, что бренд «Команды 47» - один из лучших этого года. Он узнаваемый, и он работает, — отметил губернатор, обращаясь к активным жителям. — Мы очень благодарны вам и всем, кто до этого сюда приходил, в ситуационный центр, что вы нашли какое-то доброе дело, которое мы будем поддерживать. А в основу работы «Команды 47» во многом лёг опыт, приобретённый нами за годы пандемии – когда помогали врачам, тем, кто болеет, пожилым людям».

Как передаёт корреспондент Online47, сегодня среди участников движения: жёны военнослужащих, предприниматели и те жители, кто всей душой поддеживает участников СВО. Все они предлагают свою помощь, идеи, проекты.

Напомним, что «Команда 47» — это неформальное движение, куда может войти любой активный и неравнодушный к жизни области человек. Глава 47-го региона ежемесячно проводит встречи с активистами.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, как в Ленобласти и во всей России сохраняют нематериальное культурное наследие.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw