Сергей Перминов принял участие в Декаде приемов граждан к 21-летию «Единой России»

Фото: пресс-служба «Единой России»

Он пообещал решить вопросы с освещением на Лиственной улице во Всеволожске и несоблюдением перевозчиком расписания маршрута №529 в деревне Покровская.

Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов принял участие в Декаде приемов граждан к 21-летию партии. Совместно с главой региональной общественной приемной Людмилой Нещадим он рассмотрел обращения жителей Всеволожского и Гатчинского районов.

Жительница Всеволожска обратила внимание, что на Лиственной улице, которая проходит между северной и южной частями города, после ремонта до сих пор отсутствует освещение. Сергей Перминов попросил замглавы администрации района Сергея Полякова взять ситуацию на контроль.

Далее российский сенатор пообещал решить вопрос несоблюдения перевозчиком расписания маршрута №529 в деревне Покровская.

«Эти мучения – неправильная история. А ответственность перед жителями и удовлетворенность услугами, за которые платятся средства – это аксиома», - подчеркнул Сергей Перминов.

Людмила Нещадим поговорила с тренером хоккейной команды «Ирбис» из Гатчины, который поинтересовался сроками строительства Ледовой арены. Она рассказала, что работы предполагается начать в следующем году.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов подвел итоги деятельности «Единой России» в 2022 году.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw