Сергей Перминов подвел итоги деятельности "Единой России" в 2022 году

"Полагаю, что 2022 год – это просто очередная ступенька к нашему совершенству", - отметил сенатор

Заместитель Секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" и сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов подвел итоги работы политической партии "Единая Россия" в 2022 году, а также обозначил ее целевые установки в следующем.

Как отметил сенатор, для "Единой России" уходящий год оказался годом "очень быстрых, выверенных, «хирургических» решений".

"Партия в течение всего года совмещала две миссии: миссию гуманитарную и миссию сопричастности к решениям, которые мы должны были принимать в очень быстром формате в зоне СВО...", - указал Перминов.
Не пропустите

Политик напомнил, что на выборах в органы местного самоуправления кандидаты от партии набрали в целом по стране 77% мандатов (более 23 тыс.).

"Мы полагаем, что это кредит доверия, который выдан Партии на следующие пять лет, в измерении 2022-2027 годов, именно этих периодов", - уточнил он.

По словам Перминова, "Единая Россия" не меняет своих целевых установок в 2023 году: предполагается, что ее кандидаты на выборах губернаторов будут уверенно побеждать в первом туре.

Не пропустите
"...мы продолжим решение задачи по формированию фракций политического большинства, потому что это позволяет нам (это показала практика и «ковидных» лет, и 2022 года) очень быстро принимать необходимые стране и регионам решения", - сказал сенатор.

Поднимая тему прогнозов на 2023 год, Перминов обратил внимание на то, что партия должна продумывать сразу несколько вариантов событий, которые могут развернуться как в стране, так и во всем мире.

"И для себя «Единая Россия» определяет лозунг на следующий год как «Впереди – много работы». Мы рукава закатали, и мы уже на марше. Спасибо", - констатировал политик.
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw