Эксперты и НКО Ленобласти подвели итоги года в сфере молодежной политики

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Поддержка НКО в 47 регионе осуществляется по 13 направлениям — от патриотики до экологии, туризма и культуры.

Диалог с экспертами состоялся в Гатчине в рамках встречи с активистами для подведения итогов года в сфере молодежной политики Ленинградской области. В роли экспертов выступили зампред правительства региона – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой, глава комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен, руководитель комитета по молодежной политике Марина Григорьева и председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай.

Владимир Цой отметил, что уходящий год стал годом возможностей. Большое число людей примкнуло к областному движению волонтеров культуры. Также много инициатив было от НКО Ленобласти.

«Мы понимаем, что не только выполняем свою работу, но и вовлекаем в общественную работу большое количество людей», - подчеркнул зампред.

Екатерина Путронен добавила, что поддержка НКО в регионе осуществляется по 13 направлениям — от патриотики до экологии, туризма и культуры.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что некоммерческая организация из Ленобласти стала лидером проекта «За тебя, Россия, мы твоя семья».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw