СКА взяли седьмую победу подряд, выиграв "Витязь" в домашнем матче

Игра завершилась со счетом 4:1.

Сегодня вечером, 19 декабря, на арене Ледового дворца в Петербурге состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором хозяева площадки СКА обыграли подмосковный клуб "Витязь" со счетом 4:1. Эта победа стала седьмой для петербургского клуба.

В первом периоде команды явно присматривались друг к другу, поэтому обошлось без голов. Уже во втором периоде счет размочил нападающий СКА Дамир Жафяров, успешно реализовав голевой момент с передачи Игоря Ожиганова и Никиты Гусева. На 16-й минуте второго периода Марат Хайруллин оформил еще один гол для своей команды. В завершении напряженного период подольский игрок Александр Яремчук сократил расставание с хозяевами на одно очко.

Уже в начале третьего периода Марат Хайруллин оформил дубль, а завершил разгром "Витязя" армеец Владислав Цицюр.

Ранее Online47 сообщал, что СКА в домашнем матче обыграли "Сочи" в регулярном матче КХЛ.