В одной из квартир жилого дома в Выборге из-за растаявшего снега опасно провис потолок

Фото: 47channel

Произошедшее послужило причиной для новой волны жалоб на работу УК «Энергопроект-М»

Жители дома на улице Куйбышева в Выборге пострадали из-за неубранного снега, таяние которого привело к тому, что в одной из квартир опасно провис потолок. Произошедшее послужило причиной для новой волны жалоб на работу управляющей компании «Энергопроект-М», в зону ответственности которой как раз и входит данная территория. Об этом сообщает 47channel.

«В третий раз меняем потолок, у соседей инвалидов тоже самое! Прокуратура и администрация обратите уже наконец внимание на наш дом, мы 11 лет живем с тазами! 11 лет ждем ремонта крыши! Каждые полтора часа ночью выливали тазы. Сколько еще это нам все терпеть?» — недоумевают жильцы.
Не пропустите

Деятельность УК «Энергопроект-М» и раньше подвергалась критике: в курируемых домах фиксировались инциденты с сыростью в подвалах, протечками, аварийной проводкой, обваливающимися стенами. При этом за последние два года компания получила несколько десятков штрафных постановлений. Несмотря на это, общее положение дел осталось прежним, зато масштаб проблемы продолжил расти.

Выборжане оставляют множество жалоб в соцсетях, отмечая, что УК не реагируют ни на штрафы, ни на письма, ни на другие обращения.

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предложил меры по борьбе с «управляшками», не дающими покоя жителям одного из домов в Выборге.

Фото: 47channel

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw