Ведущий Fox News Карлсон назвал ложью года обвинения в адрес России в подрывах "Северных потоков"

Фото: Swedish Coast Guard/AP

По мнению журналиста, подрывы "Северных потоков" являются "проделками администрации Байдена", под которыми "они подписались"

Обвинения в адрес России в подрывах газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2" являются самой наглой и глупой ложью уходящего года, высказался ведущий Fox News Такер Карлсон.

"Сделав это, Путин навредил своей же экономике и ослабил свои стратегические позиции в разгар вооруженного конфликта", - с иронией отметил журналист.
Не пропустите

Карлсон призвал обратить внимание на то, что именно это "с совершенно серьезным лицом" заявляли американские СМИ и ведущие эксперты, среди которых был замечен бывший директор ЦРУ Джон Бреннан.

"...как минимум, в одном Джону Бреннану можно доверять: если Джон Бреннан что-то говорит, значит, нечто полностью противоположное, скорее всего, будет правдой", - объявил телеведущий.

Ранее Online47 писал, что взрывные устройства, использованные в диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2", могли спустить с помощью надводного судна.

Фото: Swedish Coast Guard/AP

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw