Олег Малащенко поздравил с наступающим Новым годом жителей Лужского района

Фото: Комитет по АПК Ленобласти

Он вручил подарки детям в рамках акции «Ёлка желаний», а также принял участие в новогоднем торжестве в психоневрологическом диспансере

Заместитель председателя правительства Ленобласти — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко посетил курируемый им Лужский район, чтобы лично поздравить с наступающим Новым годом местных жителей. Об этом рассказали в комитете по АПК 47-го региона.

В рамках рабочего визита он вручил подарки детям, приняв участие в акции «Ёлка желаний». Олег Малащенко исполнил новогодние мечты юных ленинградцев, подарив им загаданное: куклу, робота, турник и палатку.

Не пропустите

Зампредседателя правительства Ленобласти также навестил семью инвалида, чтобы поздравить граждан с наступающим праздником, а также проинспектировать пандус, который обустроили в многоквартирном доме.

Кроме того, Олег Малащенко увиделся с молодежью и активистами Лужского района, в ходе встречи вручив благодарности за активное участие в общественной и деловой жизни региона.

Он также принял участие в новогоднем торжестве, состоявшемся в психоневрологическом диспансере. Постояльцев учреждения порадовали привезенными специально для них подарками.

Ранее Online47 сообщал, что помощники пожарного Деда Мороза поздравили с Новым годом воспитанников школы-интерната во Мге.

Фото: Комитет по АПК Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw