Андрей Турчак оценил значимость встречи с волонтерами Ленобласти, помогающими участникам СВО

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Первый зампред Совфеда РФ пообещал, что многие прозвучавшие предложения войдут в первый доклад президенту

В четверг, 12 января, в гатчинском кинотеатре «Победа» состоялась встреча активистов «Команды 47» с первым зампредседателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ и секретарем Генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком. Участие в мероприятии также принял губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Не пропустите

Андрей Турчак отметил, что «Команда 47» объединяет большое количество людей, перед которыми стоит одна цель — помогать. Они оказывали поддержку стране в период пандемии, а теперь работают на пользу фронта. Волонтеры помогают как самим участникам СВО, так и их семьям.

«Многие из этих людей не раз выезжали «за ленточку», доставляли помощь на фронт и мирным жителям. Они точно знают, потому что видели своими глазами, реальную картину: какие есть проблемы с обеспечением и бойцов, и их семей. Чем можно усилиться в тылу, чтобы оказывать нашим военнослужащим не только материальную поддержку, но и моральную», — написал Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Первый зампред Совфеда РФ также пообещал, что многие прозвучавшие во время встречи предложения войдут в первый доклад президенту России Владимиру Путину.

Ранее Online47 сообщал, что Госдума рассмотрит проект о соцподдержке супругов погибших участников СВО.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw