Члены женсовета Всеволожского района организовали встречу с семьями военнослужащих

Фото: Всеволожский муниципальный район ЛО/ ВК

Участницы мероприятия могли попросить или предложить помощь мобилизованным бойцам, а также получить необходимую поддержку

Во Всеволожском центре культуры и досуга прошла встреча с семьями участников специальной военной операции. Организовали мероприятие члены женсовета Всеволожского района, сообщили в официальной группе местной администрации.

Встреча прошла в формате «Открытый микрофон», где каждый мог рассказать свою историю, попросить или предложить помощь мобилизованным бойцам, а также получить необходимую поддержку.

Некоторые участники встречи прямо на месте получили помощь и развёрнутые ответы на свои вопросы. Так, например, одна из девушек рассказала, что недавно ее муж, который сейчас находится в зоне СВО, попросил отправить посылку на всю роту. Ленинградка не знала, как организовать доставку и с чего нужно начать, однако на встрече она получила молниеносное решение проблемы.

Кроме того, в ходе мероприятия десятки жен, мам, сестёр и бабушек военнослужащих изъявили желание вступить в ряды женсовета района. Кто-то вызвался вязать тёплые вещи, кто-то будет помогать связываться с военными, а кто-то - изготавливать для ребят консервы и многое другое.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что «Команда 47» оказывала поддержку стране в период пандемии, а теперь работает на пользу фронта. Волонтеры помогают как самим участникам СВО, так и их семьям.

Фото: Всеволожский муниципальный район ЛО/ ВК

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw