Спортсмены из Ленобласти завоевали два золота и серебро на Кубке России по фристайлу

Призовые места на пьедестале удалось занять в дисциплине «ски-кросс»

В Пермском крае в городе Чусовой завершились четвертый и пятый этапы Кубка России по фристайлу. Участие в мероприятии приняли спортсмены из Ленинградской области, которые показали на соревнованиях блистательный результат. Об этом рассказали в комитете по спорту 47-го региона.

По итогам состязаний ленинградцам удалось занять призовые места на пьедестале в дисциплине «ски-кросс». Так, отличиться смогли Наталья Шерина и Артем Набиулин — они принесли в копилку областной сборной два золота.

Кроме того, Артем Набиулин стал серебряным призером, показав мастерство на выступлениях в рамках четвертого этапа.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти выиграли 13 медалей на Всероссийских соревнованиях по бадминтону.