Команда из Всеволожского района стала победителем региональных соревнований по хоккею

Всего за награды турнира боролись девять команд из Ленобласти, Петербурга и Карелии

В Ленинградской области состоялись соревнования по хоккею, посвященные 80-летию прорыва блокадного кольца. Победителями турнира стали юные спортсмены из Всеволожского района. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале регионального комитета по спорту.

Так, первое место заняла команда СКА-Варяги из поселка городского типа имени Николая Морозова, обыгравшие в финале своих соперников из «СКА-Карелия». Замкнули тройку лидеров ленинградцы из ХК Кириши.

Всего за награды турнира на льду спорткомплекса «Ладога Арена» боролись девять команд из Ленобласти, Санкт-Петербурга и Карелии.

Ранее Online47 сообщал, что горнолыжники из разных уголков России соберутся на соревнования в Ленобласти. Первенство среди сильнейших команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов пройдет в Приозерском районе на базе горнолыжного курорта «Снежный» 24 и 25 января.