Горнолыжники из разных уголков России соберутся на соревнования в Ленобласти

Фото: Online47

Первенство среди сильнейших команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов пройдет в Приозерском районе на базе горнолыжного курорта «Снежный» 24 и 25 января.

Ленинградская область примет межрегиональные спортивные соревнования по горнолыжному спорту. Об этом сообщил зампред правительства Ленобласти – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой, курирующий спортивное направление в регионе.

Первенство среди сильнейших команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов пройдет в Приозерском районе на базе горнолыжного курорта «Снежный». Состязания продлятся два дня – 24 января спортсмены будут соревноваться в дисциплине «слалом», а 25 числа — в «параллельном слаломе».

Ленобласть представят спортсмены из Приозерского, Всеволожского, Ломоносовского районов. Участие примут девушки и юноши двух возрастных категорий: 12-13 и 14-15 лет.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти выиграли 10 медалей на Чемпионате и Первенстве СЗФО по легкой атлетике.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw