Вячеслав Володин: поставка вооружения Украине может привести к ответным мерам России

Фото: kremlin

По его словам, политики из США, Германии и других европейских стран должны осознать ответственность перед человечеством

Поставки наступательного вооружения со стороны западных стран Украине приведут к глобальной катастрофе. Об этом предупредил председатель Госдумы Вячеслав Володин в Telegram.

Он уточнил, что в случае, если с помощью поставленного оружия будет возможно атаковать мирные города России, то это приведет к ответным мерам с использованием еще более мощного оружия. И добавил, что российское оружие технологически превосходит западное.

Вячеслав Володин также подчеркнул, что политики из США, Германии и других европейских стран должны осознать ответственность перед человечеством.

Не пропустите

Напомним, российская специальная военная операция началась 24 февраля в ответ на просьбу руководителей республик Донбасса о помощи. После этого Запад нарастил поставки вооружений Киеву на суммы, исчисляемые млрд долларов.

Ранее Online47 сообщал, что Вячеслав Володин анонсировал повышение налогов для покинувших Россию граждан. По его словам, неправильно предоставлять льготы людям, уехавшим из России, но продолжающим работать в российских компаниях.

Фото: kremlin

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw