Дождемся и все услышим: Сергей Перминов не стал гадать о предстоящем послании президента РФ

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти при этом признал, что все в предвосхищении выступления Владимира Путина

Президент России Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию 21 февраля 2023 года. И мало кто сомневается, что это будет выступление особой важности: всё-таки практически ровно год исполнится нашей СВО на Донбассе и освобождаемых от укронацистов территориях.

Но что именно ждут эксперты Online47 от предстоящего события?

В преддверии послания президента-2023 начинаем публикацию блиц-ответов на этот вопрос.

Первым ответил Сергей Перминов, сенатор РФ от Ленобласти, заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая россия".

Сергей Перминов:

"Президент всегда лично подходит к проработке Послания, которое служит ключевым документом, задающим тон и ориентиры работы государства, органов власти, исполнительной и законодательной, на грядущий период. Как уже обозначил пресс-секретарь главы государства, среди тем, которые будут затронуты, — проведение СВО, вопросы экономики и социальной поддержки. Все в предвосхищении выступления. Давайте дождемся и все услышим".
Не пропустите

Напомним, осенью 2022 года Дмитрий Песков заявлял, что обращение президента к Федеральному собранию планируется провести до конца года. При этом он сразу предупреждал, что дата мероприятия будет зависеть от «очень динамичного» графика главы государства.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw