Ленинградец Всеволод Аверьянов завоевал золото на международном турнире по бильярдному спорту

Спортсмену удалось обыграть соперников из других стран

Международный турнир по бильярдному спорту «Московская весна» в дисциплине «свободная пирамида» состоялся в Москве. За призовые места боролись 82 спортсмена из семи разных стран. Об этом рассказали в комитете по спорту Ленинградской области.

Лучший результат на соревнованиях продемонстрировал ленинградец Всеволод Аверьянов — ему удалось одержать безукоризненную победу и завоевать золотую медаль. Также отличиться смог и другой представитель 47-го региона: спортсмен Никита Володин занял на турнире третье место, за что ему присуди бронзовую награду.

Такое успешное выступление открывает для ленинградцев возможность принять участие в «BetBoom Кубке чемпионов».

Ранее Online47 сообщал, что всеволожский шашист одержал победу на чемпионате Северо-Западного и Центрального федеральных округов.