Анна Данилюк: Сила России всегда была и будет — в людях

Фото: Правительство Ленобласти

По ее словам, в обществе необходимо формировать патриотизм, основываясь на уважении к традициям и ценностям нашей Родины

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк прокомментировала выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием. По ее словам, послание нацелено на укрепление патриотического характера, а также в полной мере отвечает вызовам времени во внутриполитическом и внешнем направлениях.

«Та патриотическая позиция, гордость за свою страну и народ, которой сегодня была пропитана речь лидера страны, является объединяющим фактором для единства и сплочения общества. Именно это обеспечивает успешное и эффективное развитие государства», — заявила Анна Данилюк.

Вице-губернатор обратила внимание, что Ленобласть выполняет поставленные главой государства задачи, ориентируясь на адресную и точечную работу. В частности, в регионе стремятся удовлетворить жизненные запросы и потребности людей, а также создают новые возможности для самореализации и раскрытия потенциала молодого поколения.

«Формируем прочный фундамент в обществе — патриотизм, который строится на уважении к традициям и ценностям нашей Родины, ее уникальной исторической самобытности. Уверена, сила России всегда была и будет — в людях, в широкой русской душе, взаимопомощи и искренности», — резюмировала Анна Данилюк.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поделился впечатлениями от послания президента Федеральному собранию.

Фото: Правительство Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw