Твёрдый сигнал всем недоброжелателям России — "не дождутся": Сергей Перминов о послании Президента

Фото: Online47

Сенатор РФ уверен, что представленная Владимиром Путиным программа развития- это вектор на десятилетия.

Сегодня весь мир слушал - и еще будет слушать - выступление Президента России с посланием Федеральному собранию. Это было настоящее обращение к стране и миру.

Своим главным впечатлением от речи Владимира Путина с Online47 поделился Сергей Перминов, сенатор РФ от Ленобласти:

"Это твёрдый сигнал всем недоброжелателям России — "не дождутся". Россия, наш народ, наше общество, наша система — крепкий орешек, к тому же с золотой сердцевиной.

Мы собранны и крепки, у нас огромная консолидация, запас прочности и желания идти вперед, добиваться поставленных целей, делать лучше и устойчивее свою жизнь и мир.

Мы верны нашему слову, мы крепки взаимовыручкой, нашими традициями, духом, единством. Все в этом программном Послании, которое и мы, и весь мир будут, Вы правы, читать и читать.

Представленная программа развития, подходы для обеспечения безопасности и процветания России и ее жителей — не только в контексте «задач завтрашнего дня». Это вектор на годы, десятилетия.

Это наша цивилизация, и ответственность за наше будущее — на каждом из нас. Главное впечатление — мы сильны, мы на марше, без чрезвычайщины работаем и добьемся результата!".

Не пропустите

Напомним, сегодня, 21 февраля, в своем послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин призвал объединиться вокруг высшего исторического права России - быть сильной.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw