Беспримерное мужество и героизм: Сергей Перминов назвал качества заступников Родины в День Защитника Отечества

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленинградской области поздравил жителей 47-го региона с праздником

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов поздравил жителей Ленинградской области с Днем защитника Отечества, а также перечислил качества "заступников Родины".

"Сила и благородство заступников Родины определяются как честь, отвага, верность долгу и твердая решимость идти до конца, чтобы Отечество, семьи, земляки всегда были в безопасности и благополучии", - написал он в своем Телеграм-канале.

Сергей Перминов отметил, что сегодня военнослужащие Ленинградской области и всей России "вместе, к плечу плечом, проявляют беспримерное мужество и героизм, верша историю и будущее России".

"Пусть энергия будет неиссякаемой, воля - непреходящей, начинания - успешными, и тогда добро, правда, вера и свет обязательно победят", - заключил сенатор РФ от Ленобласти.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем защитника Отечества. Глава региона подчеркнул, что в этот день мы славим великие подвиги предков, отстоявших свободу родной земли, и отдаем дань уважения тем, кто сегодня отважно защищает Россию.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw