Ленобласть поздравила бойцов и ветеранов «Гранита» с 30-летним юбилеем отряда

Фото: rosguard.gov.ru

Сотрудники регионального СОБР отличаются высоким профессионализмом, отметил Михаил Ильин

Отряд специального назначения «Гранит» празднует свое 30-летие. С юбилеем бойцов и ветеранов поздравил вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин, выступивший от имени правительства Ленинградской области.

По его словам, сотрудники регионального СОБР отличаются высоким профессионализмом, а также обладают большим опытом. Бойцы «Гранита» ведут ежедневную борьбу с криминалом, став надежным гарантом защиты прав и свобод жителей Ленобласти.

«Сегодня практически ни одна из крупномасштабных операций правоохранительных органов не проходит без активного участия сотрудников спецподразделения. И мы уверены, что «Гранит» выполнит поставленные задачи при любых условиях», ― заявил Михаил Ильин.

К 30-летнему юбилею «Гранита» приурочили церемонию награждения бойцов. Так, двух спецназовцев представили к благодарности губернатора Ленобласти за заслуги в защите Отечества, обеспечении безопасности государства и укреплении законности. Два других сотрудника СОБР получили благодарности регионального комитета правопорядка и безопасности.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Александр Дрозденко наградил Ленинградский областной суд в юбилей за заслуги.

Фото: rosguard.gov.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw