Четверо ленинградцев завоевали медали на чемпионате и первенстве России по ездовому спорту

Золото первенства в дисциплине «нарта-спринт 2 собаки» принесла в зачет региона Полина Беспалова

Спортсмены из Ленинградской области завоевали четыре медали на чемпионате и первенстве России по ездовому спорту. Об этом сообщили в комитете по спорту 47-го региона.

Чемпионкой страны среди женщин в дисциплине «лыжи-спринт 1 собака» стала Арсения Гресева. Золото первенства в дисциплине «нарта-спринт 2 собаки» принесла в зачет Ленобласти Полина Беспалова.

Серебро среди мужчин в этой же дисциплине завоевал Георгий Евстафьев. Еще одна серебряная медаль, но уже в дисциплине «нарта-спринт 2 собаки» у Марии Король.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградцы завоевали восемь медалей на чемпионате СЗФО по спортивной борьбе. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной борьбе среди мужчин прошел в Сыктывкаре. Сильнейшими в своих весовых категориях признали Эльдара Казавова, Мадрида Джамалдинова, Билала Казамагомедова и Кирилла Волкова.