Владимир Путин вручил госнаграды россиянкам за выдающиеся заслуги

Фото: kremlin.ru

Торжественная церемония состоялась в Кремле

Президент РФ Владимир Путин по случаю 8 Марта вручил госнаграды выдающимся женщинам России. Об этом сообщили на сайте Кремля.

Во время торжественной церемонии в Кремле из рук главы государства ордена, медали и знаки о присвоении почетных званий получили представительницы различных профессий. Президент подчеркнул, что женщины вносят огромный вклад в развитие государства, достижение общенациональных задач и создание достойного будущего для новых поколений.

"В нашей стране, пожалуй, нет таких отраслей, сфер деятельности, в которых женщины не добились бы серьезных, значимых результатов", — сказал президент.

Глава государства особо отметил заслуги женщин-врачей, которые работают в том числе в Донбассе. И добавил, что для российских женщин нет ничего невозможного.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился ко всем жительницам 47 региона с добрыми словами в честь 8 Марта. Он также обратился со словами поддержки к мамам, женам, сестрам, подругам бойцов, которые прямо сейчас защищают Россию в ходе специальной военной операции.

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw