Конвульсии и запредельное искривление реальности: Сергей Перминов о лжи вокруг теракта на "Северных потоках"

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти уверен, что мир узнает правду, потому что справедливость всегда торжествует

США и их европейская камарилья разыгрывают дешевый информационный перфоманс по "расследованию" на тему "Кто же взорвал Северные потоки".

Становится понятно, что отныне все чудовищные теракты, направленные против России и её друзей, Запад будет приписывать "партизанам", которые "никак не связаны" ни с официальным Киевом, ни с Вашингтоном, ни с Лондоном. И в этих "партизанах" обязательно будут "русские антипутинцы".

Так же очевидно, что этот конструируемый на наших глазах миф должен решить не одну, а сразу несколько задач, одна из которых - "задымить" истинного организатора теракта и его подельников.

Можно ли теперь утвержать, что контроль "Вашингтонского обкома" за информацией на Западе оказался не таким уж тотальным, раз им все-таки приходится наводить тень на плетень и открещиваться от содеянного?

Комментарий Online47 Сергея Перминова, заместителя секретаря Генсовета партии "Единая Россия", сенатора РФ от Ленобласти.

"Происходящее напоминает информационные конвульсии коллективного Запада. Одновременный запуск этих сообщений прессой по обе стороны океана был призван, видимо, придать весомости подобной "версии событий".

О том, как это выглядит уже ясно и остро высказался Дмитрий Медведев. Полагаю, эти слова правды будут услышаны. Кремль и МИД России также изложили, как воспринимается такое "творчество" — как анонимные, скоординированные вбросы.

Какое запредельное искривление реальности у вассальных США западных элит! Вот передают, что Президент Польши Дуда заявил, что уничтожение "Северных потоков" оказалось "полезно и выгодно" для Европы. Поклоняются террористам?

Это какие-то конвульсии и агония — напрашивается само — перед правдой? Боятся "нордстримгейта"? Мир должен узнать все. И узнает. Справедливость всегда торжествует. Тогда этот "Карточный домик" будет покруче голливудского кино".

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw