Сергей Перминов: Зарубежное «электоральное подполье», фейкометы и их марионетки обречены на провал

Фото: Online47

СМИ узнали о заготовках к нашему ЕДГ тех, кого мы так долго называли «партнерами», и их затаившихся пособников внутри страны

Накануне RT сообщило, что, по его данным, мягко скажем, «иноагенты» перезапустили региональные штабы навальнистов только «в подполье». Они общаются в даркнете, шифруют электронные сообщения и тоже готовятся к Единому дню голосования: собираются клеить листовки, устраивать акции в сети, распространять «компроматы» и всячески мешать выборам.

И ведь наверняка это не единственная заготовка к нашим выборам тех, кого мы так долго называли «партнерами». Учитывает ли это «Единая Россия», и какие меры должны быть предприняты, чтобы предвыборные баталии были честные, с открытым забралом и без провокаций?

Об этом Online47 спросил Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, заместителя Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия».

Сергей Перминов:

«Мы понимаем алгоритмы подготовки оппозиции к Единому дню голосования. Предполагаемая «виртуализация» протеста — очередная попытка сконструировать внутренний раскол. Ничего нового. Противник ищет наши уязвимости для решения определенной им для себя задачи — стратегического поражения России.

Предвыборные баталии были и будут честными, если следовать установленным в нашей стране правилам. Российская избирательная система — одна из самых современных и совершенных в мире, включающая в себя развитый цифровой контур голосования, общественного- и видеонаблюдения.

Наша политическая система и избирательные процедуры эволюционируют постоянно. Так, в прошлом году мы как партия первыми в стране запустили проект «Цифровой наблюдатель». Это реальный корпус профессионалов на страже честности и легитимности процедур волеизъявления наших сограждан.

Что касается обозначенных источниками канала попыток вывода на полевую активность «потаенных сторонников» экстремистов-«несистемщиков», то здесь, очевидно, уже зона внимания силовых органов. Но что точно — зарубежное «электоральное подполье», фейкометы и их марионетки обречены на провал».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал о том, какое условие политик считает непременным для успешной реализации партийной миссии.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw