Кредита времени нет: Сергей Перминов о задачах «Единой России» в этом политическом сезоне

Фото: Online47

Политик рассказал Online47 о непременном условии для успешной реализации партийной миссии

Сейчас СМИ обсуждают политическую активность «Единой России»: новый политический сезон партия начала как-то особенно динамично.

Важные законодательные инициативы следуют одна за другой, разворачивается масштабная подготовка к предварительному голосованию, идет работа на новых российских территориях...

Сейчас вот появилась информация о том, что «Единая Россия» собирается в этом году «перезагрузить все первичные отделения, расположенные в городах». Говорят, что там «поменяются секретари, а каждой первичке будет поставлена задача: она должна привести 250 человек в базу потенциальных сторонников партии».

Насколько точна эта информация? Правда ли, что ЕР рассчитывает на 10 миллионов сторонников? И какое продолжение ждать от «Единой России» дальше, учитывая такой мощный старт?

Об этом Online47 спросил Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, заместителя Секретаря Генерального совета партии «Единя Россия».

Сергей Перминов:

«Рейтинги партии, согласно социологии, значительно укрепились. И мы видим задачу, где необходимо, перезагружать контакт с теми, кто поддерживает нашу деятельность, готов вовлекаться в нашу работу, проекты, включаться в диалог и заботу о будущем земляков и страны.

Это взаимодействие есть sine qua non, то есть непременное условие, для успешной реализации нами своей миссии, как партии общей судьбы, во всех измерениях и средах. Динамика событий растет, и наша консолидация сегодня — ключ к вызовам и перспективным проектам.

В этом политическом сезоне реализуем, действительно, серию мероприятий на уровне первичных отделений, которых по стране порядка 90 тысяч, проводим их аудит и совершенствование навыков секретарей, кадровые мероприятия, конкурс проектов, обмен опытом, практиками.

В абсолютных цифрах 10 миллионов — конечно, лишь часть электоральной базы партии. И мы также реализуем технологическое переоснащение-донастройку наших электоральных машин на местах, обучение и актуализацию компетенций вовлеченных коллег и специалистов.

Забегать вперед не будем, но сегодня каждый понимает, что никакого кредита времени нет. Время требует погруженно и динамично работать, и наша задача делать это и с отдачей, и на опережение. Нам важно напрямую, самим прийти к землякам, услышать и дать ответы и решения».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что «Единая Россия» при работе над бюджетом предусмотрит средства на программу оздоровления реки Волхов.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw