Мы стали свидетелями страшных дней: Сергей Перминов о святотатстве киевского режима

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти прокомментировал гонения киевского режима и его кукловодов на верующих

На этой неделе Совет Федерации выступил с заявлением о нарушении прав верующих на Украине. Сообщалось также, что этот документ будет направлен в парламенты других стран с призывом выступить в защиту верующих на территории, подконтрольной киевскому режиму, - причем, как православных, так и мусульман, чьи святыни также попираются боевиками ВСУ.

Есть ли какая-то обратная связь? Хоть какая-то реакция хоть от одного парламента, кроме российского на это?

Об этом Online47 спросил Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, уточнив его личное отношение к тем событиям, которые разворачиваются уже не вокруг, а в самой Киево-Печерской лавре.

Сергей Перминов:

"Мы стали свидетелями страшных дней, когда на рушащейся на глазах Украине совершаются святотатства при ясной поддержке киевского режима, с подачи его зарубежных кукловодов. Дискриминируются универсально признанные права жителей: и ситуация с Киево-Печерской лаврой, с навязыванием народу Украины в качестве официальной церкви созданной при поддержке Запада околополитической структуры, и надругательства над священным для мусульман Кораном, — это об одном.

Ситуация, безусловно, требует вмешательства. На глазах всего мира в отношении населения руками киевского режима совершаются акты репрессий по идентичности целых групп населения, зачистка веры и ценностей в нечуждой нам стране. Наше обращение призывает парламенты стран и межпарламентские организации занять принципиальную позицию, потребовать соблюдения Киевом международных обязательств. Но, судя по "сдержанности" западных акторов, остановить это они не спешат.

А личное отношение таково, что впервые в истории человечества вопрос Веры, отношений Человека и Бога, духовного контура цивилизации стали главными. Все остальные решения — экономические, финансовые, военно-политические — наши враги принимают в дьявольской области осознания и своего позиционирования. Но наша духовная и жизненная миссия ясна и становится еще более пронзительной на этом демоническом фоне. Мы — воины Света, Всевышнего, Правды. Мы храним Будущее".

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал о том, что Совет Федерации выразил решительное осуждение политики религиозной нетерпимости Киева, допускающего грубейшие нарушения прав верующих на Украине.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw