«КИНЕФ» из Киришей стал победителем областного фестиваля ГТО

За первое место боролись трудовые коллективы Ленобласти

Команда «КИНЕФа» из Киришей стала победителем областного фестиваля ГТО По итогам всех испытаний. Спортивное мероприятие проводилось среди 11 трудовых коллективов, сообщили в комитете по спорту Ленобласти.

Фестиваль проходил в городе Токсово. Второе место у Выборгской таможни, бронзовым призёром стал коллектив Центральной медико-санитарной части № 38 Федерального медико — биологического агентства России из Соснового Бора.

Теперь команда из Киришей представит Ленинградскую область на всероссийском этапе, который пройдет в Ижевске с 12 по 17 мая.

Ранее Online47 сообщал, что в Челябинской области завершились первенство России по сноуборду и финал Кубка России по сноуборду и сноуборд-кроссу. Спортсмены из Ленинградской области завоевали три медали соревнований, сообщили в комитете по спорту региона.

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66