Выборгский велосипедист завоевал бронзу на гонке Tre Valli Varesine в Италии

Перед финишем он обошел группу из девяти человек, благодаря чему занял третье место на пьедестале

В начале октября в Италии в 102-й раз стартовала групповая гонка по велосипедному спорту Tre Valli Varesine на дистанцию в 195 километров. Участие в соревнованиях приняли 172 спортсмена, в том числе представляющий Россию выпускник выборгского велоклуба «Фаворит» Александр Власов. Об этом рассказали в центре спортивной подготовки Ленинградской области.

Наш земляк показал достойный результат на состязаниях благодаря тому, что смог сохранить хорошую физическую форму после многодневной гонки Вуэльта Испании, где он занял седьмое место.

На гонке в Италии Александр Власов продемонстрировал упорство в борьбе за призовые места. На финише ему удалось обогнать группу из девяти человек, в результате чего он завоевал бронзовую медаль.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмен из Ленобласти стал бронзовым призером чемпионата России по дзюдо.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf