Сегодня губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял участие в Всероссийском субботнике. Глава региона вместе с депутатами Госдумы и общественниками наводили порядок на территории мемориального комплекса «Цветок жизни» во Всеволожском районе.
«У меня по традиции всегда три субботника. Первый — обязательный в любую погоду на Дороге жизни. Второй — в городах и поселках региона с местными жителями. И третий — по предложению комитета по экологии, где мы убираем несанкционированные свалки»,— делится губернатор.
Дрозденко отметил, что сейчас ожидает предложения от экологов о следующем месте уборки, подчеркивая, что среди глав муниципалитетов идет «конкуренция за возможность совместного участия».









Ранее Online47 рассказывал, что губернатор Александр Дрозденко принимает участие во Всероссийском субботнике
Фото: Валентин Илюшин/Online47
