В центре зимних видов спорта во Всеволожске в понедельник, 9 февраля, начались хоккейные состязания с мячом в рамках зимних Игр князя Александра Невского.
В рамках второго тура соревнований по хоккею с мячом прошла игра между сборными Санкт-Петербурга и Свердловской области. Победу в матче со счетом 9:2 одержала команда из Свердловской области. Для сборной Санкт-Петербурга это участие стало дебютным в официальных турнирах по данному виду спорта.
Напомним, что команда Ленинградской области встретилась с соперниками из Мурманской области. В ходе напряженного матча ленинградская команда одержала победу со счетом 4:3.
Ранее Online47 писал, что хоккей с мячом открыл программу первых спортивных игр Александра Невского во Всеволожске.
Фото: ЛенТВ24
