Щенка корги за 85 тысяч рублей украли из-под носа хозяина в Мурино

Фото: КП-Петербург

Один из посетителей местной кальяной вышел из заведения с чужой собакой под мышкой.

Не совсем обычное похищение произошло в городе Мурино Ленинградской области. Неизвестный, отдыхая в кальяной, положил глаз на симпатичного корги, и решил захватить собаку с собой. Похищение случилось на глазах хозяина, точнее в ту самую минуту, когда он упустил любимчика из виду, сообщает “КП-Петербург”.

Хозяин Даниил надеется вернуть друга домой к его обожаемым вкусняшкам и игрушкам. В социальных сетях парень пишет, что щенок болен и ему требуется особый уход.

“Щенок без хвоста, кобель. Он болеет, из-за чего текут глаза. Ему нужно постоянное лечение и особое питание”, - пишет расстроенный хозяин питомца.

По словам Даниила, они с собачкой часто бывал в кальяной, ведь парень является владельцем заведения. Корги всегда радостно встречала гостей на пороге, виляя хвостом и подставляя мордочку в ожидании ласки. Так она с щенячьей доброй и наивностью встретила и своего будущего похитителя.

Хозяин корги провел собственное расследование и теперь уверен, что похититель был постоянным посетителем кальянной, ведь он часто присматривался к щенку. Перепуганный хозяин уже обежал все ближайшие дворы и зоомагазины, посмотрел записи с камер наблюдения и написал заявление в полицию.

“В полицию заявление поступило 15 июня. Известно, что собака приобреталась в феврале 2022 года за 85 тысяч рублей”, - сообщил источник "КП-Петербург".

Где сейчас находится дорогая сердцу и кошельку собака - неизвестно. Хозяин питомца надеется на помощь неравнодушных людей и уже бросил клич о пропаже щенка в соцсетях.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что любитель газировки бессовестно утащил 12 бутылок лимонада на глазах у хозяйки кафе в Луге.

Фото: КП-Петербург

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw