Наездники из Ленобласти и Подмосковья делят Кубок губернатора по конкуру

Спортсмены из 47 региона получили призовые места как во взрослых, так и в детских соревнованиях.

Лидер молодежной сборной Ленинградской области по конному спорту Дарья Кукушкина и ее лошадь по кличке Траффик завоевали серебро Кубка губернатора на соревнованиях по конкуру. Состязания состоялись сегодня, 9 июля, на манеже конноспортивного клуба «Дерби» в деревне Энколово Всеволожского района.

Первое место занял мастер спорта международного класса, член сборной России по конкуру из Москвы Михаил Сафронов. Замыкает тройку лидеров еще одна москвичка - мастер спорта Ирина Федотова.

В соревнования среди детей первое и второе место заняли юные наездники из 47 региона. На третьем месте оказалась спортсменка из Подмосковья.

Ранее Online47 сообщал, что призовой фонд соревнований составил 3 млн рублей.