Кириши победили в номинации «Лучшая практика работы совета МКД» в конкурсе «Единой России»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля 47 региона Михаил Василенко подчеркнул, что город продемонстрировал пример на федеральном уровне.

Город Кириши Ленинградской области одержал победу в номинации «Лучшая практика работы совета МКД» во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Итоги подвела «Единая Россия».

На конкурс поступили свыше пяти тыс. заявок из 82 регионов. Победителей выявили на основании оценок экспертов и народного голосования, в котором участвовали больше 127 тыс. респондентов.

Председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля 47 региона Михаил Василенко поздравил Кириши и отметил, что город стал примером на федеральном уровне.

«Важнее победы то, что работа на местах ведется с душой и любовью к своему дому, двору, жителям, району и всей Ленинградской области. Спасибо вам за труд», - заключил Михаил Василенко.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что заявки на конкурс «Лучший дом. Лучший двор» оценивали по актуальности проблем или задач, которые решаются в кейсе, а также новизне, креативности и возможности тиражировать практику.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw