Александр Дрозденко поздравил работников леса с профессиональным праздником

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Для Ленобласти, обладающей богатейшими природными ресурсами, вопросы их рационального использования всегда имели особое значение.

День работников леса отмечается сегодня, 18 сентября, по всей России. Тружеников и ветеранов лесного комплекса Ленинградской области поздравил глава региона Александр Дрозденко.

В этот день чествуют тех, кто посвятил себя работе в лесу и заботе о сохранении этого уникального природного достояния. Для Ленобласти, обладающей богатейшими лесами, вопросы их рационального использования всегда имели особое значение. Ежегодно в 47 регионе проходят различные мероприятия по восстановлению леса, а в производства приходят новые передовые технологии, позволяющие сберечь зеленое богатство и эффективно им распоряжаться.

«Хочу поблагодарить каждого, кто связал свою жизнь с работой в лесной отрасли за профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу», - отметил Александр Дрозденко.

Губернатор пожелал труженикам успехов, счастья, добра и благополучия.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко напомнил ленинградцам о силе общественной поддержки социальных проектов.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw