Энергия, неравнодушие и ресурсы: Сергей Перминов об истоках успешности народной программы ЕР

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Программа помогает поддерживать постоянное взаимодействие с людьми, укреплять безопасность страны, а также способствует ее развитию

Народная программа партии «Единая Россия» направлена на строительство и реновацию школ, фельдшерско-акушерских пунктов, газификацию и другие факторы развития страны. При этом инициатива стала основой для постоянного взаимодействия с локальными сообществами.

Программа, которую единороссы утвердили ещё в 24 августа 2021 года, опирается, в том числе, на региональные бюджеты, которые были активно поддержаны депутатами - членами партии, а также на федеральные целевые программы.

Не пропустите

Сергей Перминов, заместитель Секретаря Генерального совета партии и сенатор РФ от Ленобласти, прокомментировал эффективность народной программы. По его словам, ЕР удалось создать целую систему мер, которая продолжает развиваться, при этом выполняя роль проводника интересов жителей регионов.

«"Единая Россия" реализует сегодня самые масштабные меры, такие как гуманитарная миссия. В этих делах соединяются энергия, неравнодушие и ресурсы, которые мы с вами совместно направляем для действенных мер там, где это сегодня по-настоящему необходимо», — отметил Сергей Перминов.

Ранее Online47 сообщал, что по народной программе ЕР в 2023 году обновят 1,5 тыс. школ.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw