Спортсмен из Ленобласти занял третье место на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Боец принес в копилку региональной сборной бронзовую медаль

В Санкт-Петербурге прошел VIII Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти чемпиона СССР В.Г. Радионова. Участие в состязаниях приняли 180 спортсменов из разных регионов России, в том числе из Приморского края, Северной Осетии, Чечни, Карелии, Коми, а также из Белоруссии.

Ленинградскую область на соревнованиях представлял тихвинский боец Давид Джиоев, тренирующийся в ДЮСШ «Богатырь» под руководством Владимира Сверликова. Об этом рассказали в администрации Тихвинского района.

По итогам выступлений спортсмен занял третье место на пьедестале, принеся в копилку региональной сборной бронзовую медаль.

Ранее Online47 сообщал, что гатчинские бадминтонисты выиграли комплект медалей на всероссийских соревнованиях.