Выборгские гимнастки выиграли серебро и бронзу на Первенстве Ленобласти

По итогам соревнований команда из Выборгского района заняла на пьедестале почетное второе место

В Кировске завершилось Первенство Ленинградской области по художественной гимнастике. Более 140 спортсменок из разных уголков региона поборолись за награды и призовые места.

По итогам соревнований выборгские гимнастки Полина Чистякова и Ева Клипка завоевали серебро и бронзу соответственно. Благодаря блистательному выступлению спортсменок команда из Выборгского района заняла на пьедестале почетное второе место. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.

«Гордимся, что наши спортсменки показали достойный результат в командном зачете, отличились в личных соревнованиях и вошли в десятку сильнейших гимнасток региона», — заявил замначальника отдела спорта администрации Выборгского района Владислав Сидоров.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти выиграли 10 медалей на Чемпионате и Первенстве СЗФО по легкой атлетике.