Спортсмен из Приозерского района завоевал бронзу на Первенстве России по тяжелой атлетике

Он занял почетное третье место на пьедестале по итогам состязаний в весовой категории 67 кг

Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек провели в Выборге. Участие в спортивном мероприятии приняли более 500 спортсменов, приехавших из 59 регионов страны.

Ленинградскую область на соревнованиях представляли шесть человек. По итогам состязаний тяжелоатлет из Приозерского района Михаил Тарасов смог завоевать бронзовую медаль, заняв почетное третье место на пьедестале среди юношей до 17 лет в весовой категории 67 кг.

Отметим, спортсмен занимается тяжелой атлетикой под руководством тренера Алексея Юткина.

Ранее Online47 сообщал, что молодежка «Ленинградца» заняла третье место в турнире на призы полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.