Это настоящие истории успеха: Сергей Перминов о роли Народной программы «Единой России» в жизни страны

Фото: Online47

Реализация программы позволяет добиваться осязаемых результатов для жителей разных регионов, в том числе Ленобласти

Накануне, 1 марта, в Гатчине был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс со специализированным залом для занятий спортивной гимнастикой. Как напомнил в ходе торжественной церемонии губернатор Ленинградской области, секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Дрозденко, этот ФОК строился в рамках Народной программы «ЕР», оснащен современным оборудованием и считается одним из лучших в регионе.

Насколько в целом важна Народная программа «Единой России», эффективна ли она сегодня и как она в действительности помогает жителям?

Online47 задал эти вопросы заместителю секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», сенатору РФ от Ленобласти Сергею Перминову.

Сергей Перминов:

«Открытый в Гатчине спортивный комплекс — новые возможности для развития детско-юношеского спорта в Ленинградской области. Это наглядный пример действенной, эффективной работы Народной программы партии.

Искреннее спасибо всем причастным к этому блестящему проекту — региональной команде во главе с губернатором Александром Дрозденко и городским властям, партийцам-депутатам, сформулировавшим этот общественно полезный наказ, значимый для интересов и региона, и России!

По всей стране партия ведет работу по 14 направлениям Народной программы, добиваясь осязаемых результатов для жителей. Ремонтируются и строятся школы и детсады, учреждения здравоохранения, культуры, спортобъекты.

И надо сказать, что плоды этой работы заметны. Это настоящие истории успеха, которых будет больше и больше. Речь о системном подходе партии и дальнейшем развитии Народной программы при активном участии земляков.

Воплощение ее задач с развитием нормативной базы, обеспечением бюджетирования и скоординированной работой всех уровней власти — залог защиты благополучия и безопасности граждан, путей их самореализации.

Всем, кто занимается сегодня и будут в будущем посещать спорткомплекс в Гатчине, — успехов, высоких достижений в спорте и жизни, прекрасной подготовки и ярких побед! Будем продолжать поддерживать наших спортсменов».

Не пропустите

Спрашивал Online47

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw