Спортсмены из Ленобласти заняли второе место в командных прыжках с большого трамплина на Чемпионате России

Еще одну медаль в копилку 47-го региона принес директор ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области» Андрей Сергеев

Чемпионат России по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью среди ветеранов завершился в Нижнем Новгороде. Участие в спортивном мероприятии приняли свыше сотни атлетов, прибывших из разных регионов страны.

Сборной Ленинградской области удалось отличиться во время соревнований — спортсмены заняли почетное второе место на пьедестале в командных прыжках с большого трамплина. Еще одну медаль в копилку 47-го региона принес директор ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области» Андрей Сергеев, ставший серебряным призером в дисциплине «лыжное двоеборье».

Ранее Online47 сообщал, что спортсмен из Приозерского района завоевал бронзу на Первенстве России по тяжелой атлетике.