Депутат Марина Левченко рассказала, как женщины сочетают в себе нежность и силу

Фото: pxhere

По ее словам, наряду с мужчинами они также могут выполнять сложную работу и занимать руководящие должности

В Международный женский день во всем мире принято поздравлять всех дам с днем женской солидарности в борьбе за эмансипацию и равные права. В России праздник, несмотря на такую же воинственную историю своего начала, приобрел иные черты. Теперь в этот день женщинам дарят цветы и говорят об их красоте.

Депутат Законодательного собрания Марина Левченко положительно относится к 8 Марта. В разговоре с Online47 она отметила, что в современных женщинах сочетаются одновременно сила и нежность. Наряду с мужчинами они также могут выполнять сложную работу и занимать руководящие должности.

«Я считаю, что при всей нежности, красоте и доброте, женщины у нас преобладают и в руководстве, и могут заниматься всем, чем занимаются мужчины. А во многих сферах мы даже лучше. Так, что наряду со всеми прекрасными качествами, мы и отпор можем дать. В этом наша уникальность. А к празднику я отношусь очень положительно, неужели кому-то неприятно получать комплименты и внимание?» - сказала Марина Левченко.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Международный женский день Ленинградская область чествует жен и матерей бойцов СВО. Накануне праздника глава региона Александр Дрозденко встретился с женщинами-волонтерами Гатчинского района, которые занимаются плетением маскировочных сетей для бойцов СВО.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw