Нейропсихолог напомнила о возможностях женщин в Международный женский день

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

По словам Натальи Наумовой, к празднику нужно относиться по-доброму

К настоящему времени у женщин достаточно много возможностей в России, а к Международному женскому дню стоит относиться по доброму. Об этом в интервью Online47 рассказала нейропсихолог Наталья Наумова.

По ее словам, сегодня женщины наравне с мужчинами могут голосовать, учиться, работать и в целом продвигаться по карьерной лестнице. Кроме того, зачастую представительницы прекрасного пола способны в очень многих профессиях добиваться больших успехов, нежели мужчины.

"К празднику, я думаю, что нужно относиться по-доброму. Это начало весны, пора влюбленностей, надежд. Люди после зимы хотят видеть прекрасное, начинают оживать, у всех появляется романтическое настроение. Постепенно праздник трансформировался во что-то очень нежное и это совсем неплохо», - заключила Наталья Наумова.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что "гендерное равноправие", за которое активно борются на Западе, напротив, является дискриминацией. В современном мире возможности есть у всех, шансы предоставлены каждому, но пользоваться этим надо с умом.

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw