Цель — демонизировать: Сергей Перминов прокомментировал пасквиль Der Spiegel о солдатских матерях в России

Фото: Online47

Немецкое издание решилось утверждать, что матери в нашей стране не переживают за своих детей

Немецкая журналистка из Der Spiegel написала, что солдатские матери из России не переживают о своих детях и не оплакивают их. На это указала Мария Захарова, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел, официальный представитель МИД России, подчеркнув, что это — практически дословная цитата из некогда солидного издания.

Мария Захарова прокомментировала это так: «Это даже не уровень, это низ».

Online47 попросил Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, зампреда Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, прокомментировать чудовищные измышления западных журналистов.

Сергей Перминов:

«Я обратил внимание на время выхода этой статьи в Der Spiegel — утро 8 марта. То есть, германское издание выдало в международный праздничный день материал, уничижительный в своем корне. По отношению к стране, к нашим женщинам, нашим матерям, семьям, политике да и вообще всем начинаниям. Образ враждебный, безжалостный. Цель пасквиля и была — демонизировать.
Подобные ущербные построения, с винегретом из истории, переворачиванием ее под свои «феминистические» настроения, направленные по сути против женщин, ярких и деятельных, меняющих мир вокруг себя в интересах России, смехотворны. Пусть это останется навсегда на совести пропагандистки Галии Аккерман. Мы же ценим честность, справедливость, заботу, правду, искренность, сострадание.
И совершенно точно наши соотечественники разделяют особое, трепетное отношение к женщинам, осознавая непростую долю их и все заботы, которые они несут на своих хрупких плечах, неравнодушие не только к своим детям, но и вообще к людям, причем в глобальном смысле. Наши соотечественницы — лучшие. Так что смотрим вокруг, восхищаемся, сопереживаем и вместе поддерживаем».
Не пропустите

Напомним, ранее Сергей Перминов назвал конвульсиями и запредельным искривлением реальности западную ложь вокруг теракта на "Северных потоках".

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw