Сергей Перминов: Перспектива перетока русскоговорящих из дальнего зарубежья в Россию есть

Фото: Валентин Илюшин/Oniine47

Сенатор РФ от Ленобласти уверен, что пена с «отменами всего русского» схлынет, и вдруг окажется, что в самых разных измерениях у нас — лучше.

Все чаще становятся известны истории о переезде в Россию семей из Германии - люди хотят сохранить традиционные семейные ценности и уберечь своих детей от гендерной вакханалии в школах и даже детских садах, которая сейчас в приказном порядке внедряется на Западе.

О чем говорит этот исход, и можно ли уже считать его одним из признаков новой формирующейся роли России в мире?

Online47 спросил об этом Сергея Перминова, заместителя секретаря Генсовета партии «Единая Россия», сенатора РФ от Ленобласти.

Сергей Перминов:

«Перспектива перетока русскоговорящих из дальнего зарубежья в Россию, действительно, есть. Мы с вами являемся свидетелями перевода тех же западных обществ на рельсы «пост-ценностей», где подвергаются политизированным нападкам традиции, и их приверженцев загоняют в рамки управляемого «тихого большинства».

В нашей стране заметно больше свободы действий, что отмечают те, кто достаточно продолжительно время жил в странах «старой Европы». Они сделали своим брендом демократические институции, однако на уровне личности траектории движения в карьерных и социальных измерениях достаточно фиксированы. У нас же — страна возможностей.

Полагаю, что к этой стороне нашей страны-цивилизации люди в очень многих странах будут присматриваться в ближайшие годы. И кому же, как не тем, кто говорит с нами на одном языке, чувствует пульс нашей жизни, открыта Россия?

Пена с «отменами всего русского» схлынет, и вдруг окажется, что в самых разных измерениях у нас — лучше».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Андрей Турчак, секретарь Генсовета партии "Единая Россия", первый зампред Совфеда РФ, в рамках подготовки партии к выборам, особо подчеркнул задачу "вручную сопроводить на предварительном голосовании кандидатов из числа участников СВО".

Фото: Валентин Илюшин/Oniine47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw