Опыт трудоустройства подростков по программе губернаторских отрядов в Ленобласти будут внедрять в других регионах России

Фото: Telegram.org/Александр ДроZденко

Соответствующие договоренности достигнуты на встрече губернатора Ленобласти Александра Дрозденко и уполномоченной при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел встречу с уполномоченной при президенте России по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. Подробностями глава 47 региона поделился в Telegram.

Александр Дрозденко и Мария Львова-Белова обсудили исполнение поручения российского лидера Владимира Путина о создании подкомиссии Госсовета о профилактике кризисных состояний несовершеннолетних и программ «Подростки России» и «Дети в семье».

Отдельно была также достигнута договоренность об использовании в регионах опыта Ленобласти по трудоустройству подростков через программу губернаторских трудовых отрядов. Программа универсальна для профилактики безнадзорности и детского травматизма.

«Работаем, чтобы сделать трудовые отряды круглогодичной молодежной программой», - отметил Александр Дрозденко.

Уже после встречи губернатор 47 региона узнал, что в это самое время досудебная палата международного уголовного суда выдала ордер на арест Марии Львовы-Беловой.

«Вспомнил пословицу: "Собаки лают, а караван идет"», - заключил губернатор.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Мария Львова-Белова рассказала Владимиру Путину об усыновлении ребенка из Мариуполя.

Фото: Telegram.org/Александр ДроZденко

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw