На маршруты в Кудрово выпустили новые автобусы с изображением спортсменов

Фото: комитет по транспорту Ленобласти

Уникальный транспорт будет перевозить жителей на маршруте 692

На маршруты в самом густонаселенном городе Ленинградской области – Кудрово — выпустили новые брендированные низкопольные автобусы на сжиженном природном газе. Они будут работать на маршруте 692.

Об этом Online47 рассказал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

«В рамках года педагога и наставничества, объявленного президентом России Владимиром Путиным, и для популяризации здорового образа жизни разместили на бортах этих автобусов фотографии юных победителей всероссийских и международных чемпионатов. Фотографии чемпионов увидят десятки тысяч человек», — отметил он.

На фотографиях Даниил Пак и Влад Николаев из клуба единоборств «Ленинградец» представили тайский бокс, Виктор Суховский – следж-хоккей, Полина Чайникова – легкую атлетику. Тренерский состав представил директор клуба «Ленинградец» Виталий Комаров.

Автобусы марки ВОЛГАБАС оборудованы всем необходимым: пандусами и кнопкой вызова водителя для инвалидов, кондиционером, цифровыми информационными табло, видеорегистраторами и USB-зарядками для телефонов. У водителя в кабине оборудован монитор с обзором салона, заднего хода, полный комплект видеонаблюдения, а в самом салоне идет автоинформирование об обязательных остановках.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что в Ленобласти готовятся запустить в 2024 году новую программу развития транспортной системы региона.

Фото: комитет по транспорту Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw