Сергей Перминов: Пока средний возраст заявившихся на кадровый проект Единой России "ПолитСтарт" - 29 лет

Фото: Online47

Политик рассказл о рекордном интересе к процедуре отбора кандидатов в кандидаты от ЕР

"Единая Россия" готовится к предварительному голосованию. Причем, на этот раз было обещано, что особое внимание будет уделено участникам СВО.

Как организована эта работа? Насколько активно участники СВО регистрируются на предварительное голосование "Единой России"? Следует ли понимать, что речь идет о тех участниках СВО, кто уже не находится на передовой? Есть ли такие кандидаты в кандидаты в Ленинградской области?

Об этом Online47 спросил у Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, заместителя Секретаря Генерального совета партии "Единая Россия".

Сергей Перминов:

"Подача претендентами онлайн-заявлений на электронное предварительное голосование и их регистрации набирают обороты. В этом году это будут тысячи кандидатов в кандидаты от нашей партии даже только в измерении 36 кампаний, которые в сентябрьский Единый день голосования определят составы депутатов региональных парламентов и советов в столицах субъектов.

Интерес к процедуре подтверждается и рекордным всплеском регистраций на сайте нашего кадрового проекта "ПолитСтарт". Он, как Вы верно отметили, представляет собой открытый призыв Партией в свои ряды новых ярких политиков — настоящих граждан и патриотов нашей страны, не словом, а делом доказывающих это. На участие в проекте за неделю — уже больше 4 тысяч заявок.

Проект проводится в привязке к предварительному голосованию по всем уровням выборов, в том числе в органы местного самоуправления, которые в ЕДГ-2023 пройдут в Ленинградской области. Нет планки предельного возраста (среди заявившихся пока средний возраст — 29 лет), нет требования опыта участия в избирательных кампаниях. Партия будет им помогать, сопровождая в кампании.

В нашем регионе, не сомневаюсь, есть такие люди - достойные, неравнодушные и готовые к служению интересам и будущему земляков и страны!".

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что политэксперты считают, что "Единая Россия" сыграет ключевую роль в подготовке предвыборной программы Владимира Путина.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw