В этот четверг состоится заседание правительства Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На повестке дня — вопросы ТФОМС, предприятий АПК и работы УФНС России по региону

Сегодня, 23 марта, в 11.00 состоится заседание правительства Ленинградской области. На повестке дня — четыре важных вопроса, влияющих на развитие региона.

Так, члены регионального правительства рассмотрят проект областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области», подведут итоги работы предприятий АПК и УФНС России по 47 региону в 2022 году и наметят планы и задачи на 2023-й.

Кроме того, будет обсуждаться информация об исполнении поручений и указаний президента РФ и о состоянии исполнительской дисциплины по исполнению поручений губернатора Ленобласти по итогам 2022 года. Напомним, что коэффициент исполнения поручений в регионе в последние годы был одним из самых высоких в СЗФО и даже стране в целом.

Онлайн-трансляция заседания областного правительства будет организована на официальном сайте администрации Ленинградской области и в группе «Администрация Ленинградской области» социальной сети ВКонтакте.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что Евгений Пономарев назначен на пост главы комитета по физической культуре и спорту Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw